Цикл ежедневных экскурсий по Екатеринбургу

В период с 13 мая по 13 октября

ПОНЕДЕЛЬНИК

УТРО ДЕНЬ ПОЛНЫЙ ДЕНЬ
12:00 — 14:00 — пешая экскурсия, 2 часа

АРХИТЕКТУРА Екатеринбурга

16:00 — 19:00 — автобусная эксурсия, 3часа

Обзорная по Екатеринбургу

 

12:00 — 14:00 — пешая экскурсия, 2 часа

АРХИТЕКТУРА Екатеринбурга

 

с 14:00 – 15:00 – время на обед

 

16:00 — 19:00 — автобусная эксурсия, 3часа

Обзорная по Екатеринбургу

 

СТАРТ  от Водонапорной башни СТАРТ: от театра Эстрады
Стоимость: Стоимость: Стоимость:
1000 руб. до 7 чел – 1300 руб до 7 чел – 2300 руб.
от 8 чел – 1100 руб от 8 чел. – 2100 руб.

 

ВТОРНИК 

УТРО ДЕНЬ ПОЛНЫЙ ДЕНЬ
11:00 – 13:00- пешая экскурсия , 2 часа

«Тайна Вознесенской горки»

 

14:00 – 18:00 – автобусная экскурсия , 4 часа

« Храм на Крови. Ганина Яма»

11:00 – 13:00- пешая экскурсия , 2 часа

«Тайна Вознесенской горки»

13:00 – 14:00 – время для обеда

 

14:00 – 18:00 – автобусная экскурсия , 4 часа

« Храм на Крови. Ганина Яма»

 

СТАРТ: от Храма на крови Старт: от Храма на Крови Старт: от Храма на Крови
Стоимость: Стоимость: Стоимость:
800 руб. до 7 чел – 1500 руб. до 7 чел – 2300 руб.
от 8 чел – 1300 руб. от 8 чел – 2100 руб.

 

СРЕДА 

УТРО ДЕНЬ ПОЛНЫЙ ДЕНЬ
12:00 – 13:00- пешая экскурсия , 1 час

«Литературный квартал»

13:00- 14:00 – экскурсия в музей Мамина-Сибиряка , 1 час

15:00 – 19:00 – автобусная экскурсия , 4 часа

« Музей автомобильной техники» в г. Верхняя Пышма

12:00 – 13:00- пешая экскурсия , 1 час

«Литературный квартал»

13:00- 14:00 – экскурсия в музей Мамина-Сибиряка , 1 час

14:00 – 15:00 – время на обед

15:00 – 19:00 – автобусная экскурсия , 4 часа

« Музей автомобильной техники» в г. Верхняя Пышма

 

СТАРТ: от памятника Пушкину Старт: от театра Эстрады Старт:
Стоимость: Стоимость: Стоимость:
800 руб. до 7 чел – 1800 руб. до 7 чел – 2600 руб.
от 8 чел – 1600 руб. от 8 чел – 2400 руб.

ЧЕТВЕРГ

УТРО ДЕНЬ ПОЛНЫЙ ДЕНЬ
12:00 – 14:00- пешая экскурсия , 2 часа

«Прогулка вдоль Исети»

( по набережной от Исторического сквера до Куйбышева)

14:00 – 15:00геологический музей

 

16:00 – 20:00 – автобусная экскурсия , 4 часа

« Обзорная по Екатеринбургу + граница Европа и Азия»

12:00 – 14:00- пешая экскурсия , 2 часа

«Прогулка вдоль Исети»

( по набережной от Исторического сквера до Куйбышева)

14:00 – 15:00геологический музей

15:00 – 16:00 – время на обед

16:00 – 20:00 – автобусная экскурсия , 4 часа

« Обзорная по Екатеринбургу + граница Европа и Азия»

СТАРТ: от Водонапорной башни Старт: от Цирка Старт:
Стоимость: Стоимость: Стоимость:
1000 руб. до 7 чел – 1500 руб. до 7 чел – 2500 руб.
от 8 чел – 1300 руб. от 8 чел – 2300 руб.

ПЯТНИЦА

УТРО ДЕНЬ ПОЛНЫЙ ДЕНЬ
11:00 – 15:00- автобусная экскурсия , 4 часа в г. Березовский

«По Золотой земле»

(посещение золотоносной шахты)

 

16:00 – 17:30 – пешая экскурсия , 1,5 часа

« Исторический сквер – Сердце города»

 

17:30 – 18:30 – экскурсия в музей ИЗО

11:00 – 15:00- автобусная экскурсия , 4 часа в г. Березовский

«По Золотой земле»

(посещение золотоносной шахты)

15:00 – 16:00 – время на обед

16:00 – 17:30 – пешая экскурсия , 1,5 часа

« Исторический сквер – Сердце города»

17:30 – 18:30 – экскурсия в музей ИЗО

 

СТАРТ: от театра Эстрады Старт: от Водонапорной башни Старт
Стоимость: Стоимость: Стоимость:
до 7 чел – 2000 руб. 800 руб. до 7 чел – 2800 руб.
от 8 чел – 1700 руб. от 8 чел – 2500 руб.

СУББОТА

УТРО ДЕНЬ ПОЛНЫЙ ДЕНЬ
10:00 – 14:00- автобусная экскурсия, 4 часа

« Обзорная по Екатеринбургу + граница Европа и Азия»

15:00 – 17:00 – пешая экскурсия , 2 часа

« Особняки и Усадьбы Екатеринбурга»

 

17:00 – 18:00 – дом-музей купцов  АгаФуровых

10:00 – 14:00- автобусная экскурсия, 4 часа

« Обзорная по Екатеринбургу + граница Европа и Азия»

14:00 – 15:00 – время для обеда

 

15:00 – 17:00 – пешая экскурсия , 2 часа

« Особняки и Усадьбы Екатеринбурга»

 

17:00 – 18:00 – дом-музей купцов  АгаФуровых

 

СТАРТ: от театра Эстрады Старт: от Водонапорной башни Старт: от Храма на Крови
Стоимость: Стоимость: Стоимость:
до 7 чел.- 1300 руб. 1000 руб. до 7 чел – 2300 руб.
от 8 чел – 1100 руб. от 8 чел – 2100 руб.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

УТРО ДЕНь ПОЛНЫЙ ДЕНЬ
10:00 – 15:00 – автобусная экскурсия , 5 часа

« Храм на Крови. Ганина Яма+ Новотихвинский монастырь»

10:00 – 15:00 – автобусная экскурсия , 4 часа

« Храм на Крови. Ганина Яма»

СТАРТ: от Храма на крови Старт: от Храма на Крови
Стоимость:   Стоимость:
1300 руб. 1300 руб.