Москва

  • сергиев посад
    Программа тура 1 день Прилет в Москву, встреча группы в аэропорту. Обед в кафе города. Обзорная экскурсия по Москве: панорама Кремля, Храм Христа Спасителя, Новодевичий монастырь, Воробьевы горы, МГУ, посольский городок, Поклонная гора, Кутузовский проспект, Триумфальная арка, деловой центр «Москва-Сити»,…
  • сердце россии
      Период действия программы: с 01.02 по 31.08.2016 г. Встреча группы с экскурсоводом на вокзале. Завтрак в кафе. Обзорная экскурсия по Москве «Москва не сразу строилась». Вы познакомитесь с одной из древнейших столиц мира — Москвой. Храмы и особняки, улицы и…
  • златоглавая москва
    Программа тура  1 день Встреча группы на вокзале. Завтрак в кафе города, трансфер в гостиницу, размещение в гостинице. Обзорная экскурсия по Москве: Красная площадь, Воробьевы горы, Посольский городок, Поклонная гора, Кутузовский проспект, Новоарбатский проспект и т.д. Экскурсия в Третьяковскую галерею.…
  • москва
    ДАТЫ ЗАЕЗДОВ: в любой день недели с 24.01.2018 по 24.12.2018. ПРОГРАММА ТУРА: День недели Программа тура Понедельник СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ Экскурсия за дополнительную плату - 1000 руб./чел нетто (экскурсия от 2 человек). 10:00 Встреча с экскурсоводом (табличка ТВОЯ СТОЛИЦА) у памятника…
Бонус